7-ой ежегодный летний фестиваль
«ВЫХОДНЫЕ В БЛАГОСТИ»
2-5 июля 2020
Сама атмосфера фестиваля и место его проведения дадут возможность всей семье провести время на природе и прочувствовать ценность и важность совместного отдыха! Каждый из членов семьи сможет восстановить силы, отдохнуть душой и телом и с пользой провести чудесные выходные вдали от городской суеты! Вы погрузитесь на три дня в атмосферу добра, умиротворения, радости, бескорыстной любви!

ФЕСТИВАЛЬ «Выходные в благости» 2020:
● это время и место, наполненное жизнью!
● это место, где человек испытывает спокойствие, радость и умиротворение!
● это время, когда человек открывает свое сердце и понимает что у него всё есть для счастья!
● это место, где понимаешь: «Теперь у меня есть силы, я наполнен и вдохновлен! И теперь хочу делиться счастьем с другими!»
● это команда творческих, талантливых людей, профессионалов своего дела с безграничным желанием наполнить ваши сердца счастливыми моментами, радостью и добрыми впечатлениями)
Для Вас:
● интересная программа,
● семинары,
● тренинги
● мастер-классы,
● йога,
● творческая программа,
● душевные песни,
● прекрасная природа!
И конечно же, специально созданное детское пространство!
● Мастер-классы и семинары (следите за анонсами)
● Детское пространство
● Вкуснейшие блюда вегетарианской кухни! Вечерний травяной чай!
● Фотосессия
● Душевные беседы и песни под гитару
● Водопад «Плакун»
● Буфет с невероятно вкуснейшими сладостями и выпечкой
ЧТО БУДЕТ НА ФЕСТИВАЛЕ
ДЕТСКОЕ ПРОСТРАНСТВО НА ФЕСТИВАЛЕ

Для детей будет функционировать специальное пространство, в котором с ними будет работать команда наших педагогов. Мамы и папы в это время смогут спокойно послушать лекции, а детки будут не просто под присмотром, но еще и заняты интересными и полезными делами.
Занятия будут выстроены по основным принципам вальдорфской педагогики, главный из которых принцип вдоха-выдоха. После каждой активной деятельности будет спокойное занятие либо свободная игра, поэтому дети не соскучатся, и в то же время не устанут. После лекции вы встретитесь со спокойным счастливым ребенком, который не перевозбудился от множества новых впечатлений.
Это будет благоприятно не только для детской психики, но и для взрослой тоже.
В рамках детского пространства маленьких гостей фестиваля ждут увлекательные игры, разнообразное творчество, песочная и сказкотерапия и многое другое. И конечно же - вкусное и полезное детское меню!
Пусть ваши семьи станут на нашем фестивале еще крепче и дружнее!
Родители наполнятся, а дети хорошо проведут время в экологичной и благоприятной среде.
САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ гости окажутся в дружелюбном Монтессори-пространстве, где полезно проведут время за развивающими и интересными играми, творческими заданиями и увлекательной йогой. Принцип «Вдоха-выдоха» не позволит утомиться и заскучать!
И все-все смогут поучаствовать в творческих мастер-классах!
Задать интересующие вопросы можно по телефону: 8 (342) 271-34-74
НАША КОМАНДА
3 незабываемых дня в компании творческих, талантливых людей, профессионалов своего дела с безграничным желанием наполнить ваши сердца счастливыми моментами, радостью и добрыми впечатлениями!
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ!
Комплекс "Тихая долина" окружен прекрасным хвойным лесом, который обладает уникальным для здоровья микроклиматом. Здесь сливаются воедино удивительно чистый и целебный воздух, природная энергетика хвойного леса, трели птиц, журчание ручья, пьянящие ароматы луговых трав…
Быстрая речушка и каскад небольших прудов находятся здесь же на территории комплекса, создавая удивительный ландшафтный дизайн!
На территории комплекса расположены уютные деревянные беседки, детская площадка, закрытая веранда, два банных комплекса, спортивные площадки, парковка!

В СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ ВХОДИТ:
✔ размещение в коттеджах / палатках;
✔ питание;
✔ детское пространство;
✔ посещение лекций, семинаров и тренингов;
✔ участие в мастер-классах;
✔ прогулка на водопад "Плакун";
✔ занятия йогой;
✔ посещение банного комплекса;
✔ аудио-записи, фотографии и видео с фестиваля.

В КОТТЕДЖАХ

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ЧЕЛОВЕКА:
* при оплате до 15 мая 2020 действует скидка 10%;
дети в возрасте до 5 лет без предоставления места - бесплатно;
дети в возрасте от 5 до 14 лет: размещение в домиках - скидка 10% / в палатках - скидка 50%

В ПАЛАТКАХ
КАК ДОЕХАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО

GPS- координаты: 57.189565, 57.525464
N 057°11’22.4″
E 057°31’31.7″
Также организаторами фестиваля будет организован автобус. Стоимость провозной платы будет определена ближе к дате отъезда и будет зависеть от количества человек в автобусе. Информация по отправлению, времени отъезда и стоимости проезда на автобусе будет сформирована ближе к дате отъезда.
ДО ВСТРЕЧИ!